Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 07:13   #8
stervoz
Новичок

Цитата:
Свободный ход должен быть. Это сто процентов! Если были бы подушки, то удар был бы при переключении налюбую передачу. А масло в автомате проверял? Уровень и качество. А как она вообще едит?
Уровень в норме! Качество?! Сложный вопрос! Красное! Запаха гари нет! Если сравнивать с новым то естественно грязнее. Менять не менял. На выходных планирую масло уже купил. Едет?! Тоже вопрос сложный! Сравнить из аналогичных могу только с той что у коллеги. Едет лучше. Переключения у моей мягче, рывок с 1-ой на 2-ую мене ощутим. Приемистей (значительно), постороних шумов нет. За исключением как уже писал гул или вой. (Я так понял это особеность таких машин с таким пробегом), но он на столько тихий что при включении климат-контроля на второй диапозон обдува уже не слышен. Вообще машину брал 3 года назад пробег был 95 сейчас 142. Менеджер (Нипон-Авто г.Новороссийск, там брал машину) уверял жидкостя меняные все, кроме главной передачи и раздатки, ( после в них менял сам). Я особо и непридерался брал авто на короткий срок. Ввиду некоторых обстоятельств пришлось оставить на более долгий. Эксплуатировал не жалея ни себя ни её. Перевернул. Заказал кузов. Пришел. Сделали а теперь она как ролс-ройс (ручной сборки) вот и настораживают всякие мелочи. Стук давно просто беспокоить начал не давно. Заранее благодарен за любой совет по теме!