Вернуться   NissanMode.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 20:58   #11
Новичок
 
Аватар для CRLs
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 89
Отправить сообщение для CRLs с помощью ICQ
По умолчанию

Их полностью не объязательно снимать,да я бы и не догадался наверно,что они вот так снимаются,я просто дернул за пластиковую стойку сверху там клипса и отщёлкнулась,всё открутил,а потолок повис на стойках на средних. Всё элементарно,больше боялся.И перед тем как обшивку потолка на место ставить я шумкой потолок затянул,т.к был голый металл,и утеплителем. Скоро зима надо готовиться.

CRLs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 14:40   #12
Новичок
 
Аватар для simonlexx
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 74
Отправить сообщение для simonlexx с помощью ICQ
По умолчанию

появилься другой вопрос.у меня кто то пытался уже снять обшивку,и не очень удачно,есть заломы да и провис.вот и появился вопрос.как и чем проклеить места заломов для усиления и придания жескости.у кого какие мнения а может быть и опят в этом деле,поделитесь,оч надо!
simonlexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 22:32   #13
Новичок
 
Аватар для Елена Кузнецова
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

Я снимал позавчера. Делов на час-весь салон разобрать. Кому надо-пишите вопросы в личку.
Елена Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 23:47   #14
Новичок
 
Аватар для Андрей Мусатов
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 65
Отправить сообщение для Андрей Мусатов с помощью ICQ
По умолчанию

Пластик на стойках на защёлках.Сзади за сиденьями-на защёлках. Откручиваете 3 ручки,зеркало,Козырёк левый и правый. На правом левое крепление можно не снимать. Откручиваете лампу над башкой,вынимаете потолок из крючков и вытаскиваете через переднюю пассажирскую дверь,предварительно опустив сиденье(левое). Всё! Осторожно! Внутри потолка прессовка из картона! Кто хочет,чтоб было прочнее-покройте изнанку потолка жидким стеклом.
Андрей Мусатов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:00   #15
Новичок
 
Аватар для Климова Анна
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 66
По умолчанию

насчет жидкого стекла поподробней.это че такое за вещь?
Климова Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 02:58   #16
Новичок
 
Аватар для Иван Семенов
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
насчет жидкого стекла поподробней.это че такое за вещь?
В любом хозмаге продаётся. Копейки стоит. Канистра на 5 литров или литровая банка. Но покрывать надо прям в салоне,перед установкой. Стекло на изгиб не работает. Короче там типа бурой жидкости такой,покрываешь кисточкой,ждёшь,пока высохнет и ставишь.Я фотки не делал,сорри. Не думал,что надо кому.
Иван Семенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 06:25   #17
Новичок
 
Аватар для Дарья55555353
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Дарья55555353 с помощью ICQ
По умолчанию

спс,завтра пойду на базар и дурацким лицом поспрашиваю
Дарья55555353 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:43   #18
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

В инете ща глянь,мож что для себя решишь.
Ирина Омельченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 17:33   #19
Новичок
 
Аватар для Ruslan Nazmutdinov
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Ruslan Nazmutdinov с помощью ICQ
По умолчанию

БУДЕШЬ ОКЛЕИВАТЬ ПОТОЛОК ОБЕСШУМКОЙ-ВЕСЬ НЕ КЛЕЙ. тока 2-3 полосы. ИНАЧЕ РЕЗОНИРОВАТЬ БУДЕТ.
Ruslan Nazmutdinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 13:25   #20
Новичок
 
Аватар для Анютка Яковлева
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Анютка Яковлева с помощью ICQ
По умолчанию

если жидким стеклом залить то его уже не снимешь!
Анютка Яковлева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие селектора АКПП -=Serg=- Двигатель и его системы 4 08.12.2013 13:35
Снятие обшивки крыши Ledi Трансмиссия 19 28.09.2013 03:38
Снятие нижних рычагов Елисей Королев Ходовая часть 9 20.07.2013 12:12
Кто снимал обшивку потолка ??? Регина Фаттахова Кузов и салон 2 23.06.2013 06:22
Снятие зад. стоек на PULSAR ? Анна Наминасенко Электрооборудование 5 28.04.2013 05:30


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7