Вернуться   NissanMode.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 08:47   #1
Новичок
 
Аватар для Сергей Катышкин
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Сергей Катышкин с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите как его снять не сломав ни чего,вопрос больше по зеркалу заднего вида,и пластиковым стойкам там где ремни безопасности? и через какую дверь удобнее карячить его?

__________________
Монарх, который не желает преодолеть трудность понимания, вынужден преодолевать опасность доверия
Сергей Катышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 00:47   #2
Новичок
 
Аватар для lenusya32
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 69
Отправить сообщение для lenusya32 с помощью ICQ
По умолчанию

Зеркало просто вниз отрывай - там ничего сложного, оно просто расщелкнется - там все поймешь. Пластиковые стойки тоже отщелкиваются без проблем. Дальше не знаю - потолок не снимал.
lenusya32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 05:02   #3
Новичок
 
Аватар для Tirarium Anrial
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Tirarium Anrial с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрел как на СТО делали блюба. Спросил у костоправа как он снимал боковинки ремней безопасности. Так вот он при снятии сломал пару пластиковых крепежей. В книжке по ремонту ничего не написано как снимаются эти пластмаски. А про потолок написано что его вытаскивают через переднюю левую дверь. Автор напиши свою почту в личку могу предоставить умную книжку! Там описана процедура снятия.
Tirarium Anrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 11:27   #4
Новичок
 
Аватар для Ruslan Nazmutdinov
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Ruslan Nazmutdinov с помощью ICQ
По умолчанию

Есть тема уже такая где то здесь ищи лучше, я снимал потолок полностью через передние двери не помню точно какую!
Ruslan Nazmutdinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 14:32   #5
Новичок
 
Аватар для nicolasam
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 70
Отправить сообщение для nicolasam с помощью ICQ
По умолчанию

Да снять то я смогу его без проблем вот только вопрос как эти стойки пластиковые отщёлкиваются где ремни безопасности? там же потолок под них заведён.
nicolasam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 01:51   #6
Новичок
 
Аватар для Гузалия Терещенко
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Гузалия Терещенко с помощью ICQ
По умолчанию

Фотку сделаю кину!
Гузалия Терещенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 87
Отправить сообщение для Михаил Трушко с помощью ICQ
По умолчанию

я стойки не снимал полностью, они у меня висели на креплении ремня, тк его я не понял как снять. Потолок впереди держится на зеркале( дурацкая крышечка, если найдешь чего засунуть вдоль нее от стекла, то легоко отлетит) и солнечных козырьках. Ближние к зеркалу крепления козырьков с защелками, я одну сломал пока пытался выдрать их. Заменил клипсой - ёжиком))
по бокам держат уплотнители и накладки стоек.
Сзади 4 защелки , приклеены прям к обшивке. От стекла отогни маленько и увидишь.
Сиденье пассажира сложить спинкой к панели и макс вперед его. сиденье водителя максимально разложить без подголовника. Обшивка вытаскивается в согнутом винтом виде. Я тащил через заднюю левую дверь вроде
__________________
Идеи становятся силой, когда они овладевают массами
Михаил Трушко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 09:59   #8
Новичок
 
Аватар для Technik
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 84
По умолчанию

Всё,вытащил, помыл и был удивлён какой он серенький и светленький стал. Вытаскивал через переднюю дверь, левую. Всем спасибо за помощь.
Technik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 06:05   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Листвянка
Сообщений: 82
По умолчанию

Расскажи как снимаются боковые накладки! а лучше сфотай и расскажи!
Артём Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:59   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 74
Отправить сообщение для TP Promo с помощью ICQ
По умолчанию

Вот где помечанно красным там подковыриваешь отверткой с двух сторон а потом уже просто тянешь на себя и кверху
TP Promo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие селектора АКПП -=Serg=- Двигатель и его системы 4 08.12.2013 13:35
Снятие обшивки крыши Ledi Трансмиссия 19 28.09.2013 03:38
Снятие нижних рычагов Елисей Королев Ходовая часть 9 20.07.2013 12:12
Кто снимал обшивку потолка ??? Регина Фаттахова Кузов и салон 2 23.06.2013 06:22
Снятие зад. стоек на PULSAR ? Анна Наминасенко Электрооборудование 5 28.04.2013 05:30


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7