Вернуться   NissanMode.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 07:59   #1
Новичок
 
Аватар для Asya Havrisheva
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Asya Havrisheva с помощью ICQ
По умолчанию

Короче меня зае**ло вся эта бадяга про баяны и правила, ребята давайте жить дружно и поменьше грязи (даже в виде наставления по поиску!) в сторону друг друга.

Давайте здесь просто про жизнь?

Вот например произошла со мной вчера такая оказия, повез я вчера мелкую (это дочка моя) на танцы, приехали, мелкая переоделась, пошла на урок, а я пошол в авто покуковать 45 минут, ну что бы не сидеть просто так решил попротирать полиролем пластик, да коврики потрусить, сижу значит в авто, полирую парприз, жарко, снял куртку, отпалировал парприз, водительскую дверь, нужно выйти и пасажирскими заняться, выхожу дверью хлоп, слышу чето не так как то дверь закрылась, звук какой то странный, за ручку мац, а она цука закрыта, вобщем когда я протирал дверь, видно нажал кноку блокировки замков и не заметил, дверь захлопнул и все, писец, в машине куртка, ключи, деньги, одежда мелкой, телефон, я в футболке, мелкая в спортивном купальнике и ***а! че делать, как вскрывать, сначала был вообще в шоке, потом вспомнил, что дома у меня запасной брелок от сигналки есть, надо ехать за брелком, а вчера еще и днюха у жены была, цветов хотели с дочкой купить, фиг вам называется.

Подошол к таксисту, у таксера праворукая "тоета" (точно не помню, какой то универсал), так и так, такая беда, он говорит "так не должно быть, вот говорит видиш я закрыл замки на открытой двери, теперь захлопываю, хрясь блокировка снимается", странно, но у меня нифига не открылся замок, чесал репу чесал, и понял, на водительской двери небыло электропривода, его ставили уже здесь, и походу электропривод мешает работать этой защите от дурака!

короче отвез мелкую домой, взял брелок, вернулся, открыл авто и был счастлив, потом вспомнил, что балоньчик с палиролью (класный был палироль) оставил перед передним колесом (вышел с ним в руках а девать было некуда), жалко палироль блин.

Ко всем этим косякам я вчера еще пытался пройти тех осмотр, оказалось, что у меня уже страховка на неделю просрочена (минус 3170р.) и я блин забыл огнетушитель и аварийный знак в багажник кинуть к всему этому у меня стояла шипованая резина и мне не смогли проверить тормоза (точнее сказали, что могут проверить, но шипы повырывают), короче пришлось мне вечером менять колеса, сижу меняю колесо, работаю домкратом и тут слетает балонный ключь и мне прям по кости голени ХРЯСЬ! твою мать, больно то как, шишка не детская, аж кровь свернулась под кожей ((((

Вот такой блин класный был у меня вчера день!

НО! зато я водкой вечером хорошо здоровье поправил и седня с утра опять поехал на техосмотр, проверили тормоза, огнетушитель, аварийный знак, и дали талоньчик на следующие 2 года ))

Asya Havrisheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:47   #2
Новичок
 
Аватар для Анастасия Пилипенкова
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Нытва
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Анастасия Пилипенкова с помощью ICQ
По умолчанию

а мне про себя нечего рассказать
но вот коллега на той неделе отдал последний платеж по кредиту за новую альмеру. а седня у него права отобрали за пьянку (вчера пива хорошо попили) через два года будет почти новый трехгодовалый авто со смешным пробегом
__________________
Кто хочет пребывать в благополучии, тот должен научиться жить в нужде
Анастасия Пилипенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 06:37   #3
Новичок
 
Аватар для Динислам Нугуманов
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Динислам Нугуманов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
а мне про себя нечего рассказать
но вот коллега на той неделе отдал последний платеж по кредиту за новую альмеру. а седня у него права отобрали за пьянку (вчера пива хорошо попили) через два года будет почти новый трехгодовалый авто со смешным пробегом
Смех и слезы ))))

Я вчера расходнички забрал, маслице купил... Поерг в шок подругу тем что масло стоит 1000р ))
Купил одни бескорпусный дворник на пробу (кал...)
Позвонил маме
НАпился вермута и лег спать


Жизнь чота бональна
Динислам Нугуманов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:44   #4
Новичок
 
Аватар для Артем Шаритдинов
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

....а я , а я... а я вчера супругу лопатой снежной ударил...нечаяно. Отгребал снег от гаража, а она бегала вокруг: "вот тут подчисть, вот тут подчисть", а у меня ушанка на глаза съехала немного и недоглядел, взмах...и, на силу прощение вомолил.
Артем Шаритдинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 09:46   #5
Новичок
 
Аватар для matr
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Каргополь
Сообщений: 73
Отправить сообщение для matr с помощью ICQ
По умолчанию

а в субботу день рождение у тещи, а я не пойду мне начальство халявный тренинг по тайм-менеджменту выписало, а я не отказался почему то)
__________________
В великих делах уже само желание - достаточная заслуга
matr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:29   #6
Новичок
 
Аватар для globalmoney
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 81
Отправить сообщение для globalmoney с помощью ICQ
По умолчанию

А я выбираю предложение о работе. Начальство на старой засуетилось (чухнули что увольняться собрался).
globalmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 15:11   #7
Новичок
 
Аватар для jeveux
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
забыл огнетушитель и аварийный знак в багажник кинуть
Вот это ты зря! Огнетушитель не дай бог конечно, но вдруг когда понадобится, можно реально пожалеть, что его нет.
jeveux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 09:39   #8
Новичок
 
Аватар для Иванов Ярослав
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Приозерск
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Иванов Ярослав с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
....а я , а я... а я вчера супругу лопатой снежной ударил...нечаяно. Отгребал снег от гаража, а она бегала вокруг: "вот тут подчисть, вот тут подчисть", а у меня ушанка на глаза съехала немного и недоглядел, взмах...и,
КИЯ!!!!! ))) нельзя так с женой, потом за лекарства плати
Иванов Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 07:17   #9
Новичок
 
Аватар для bego
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 99
По умолчанию

А я на выходных нашел неплохую трассу в лесу (поехал вообщето за елкой себе и знакомым). Так вот трасса оказалось ровненькой и неукатанной, да еще и повороты не очень крутые. ВОбщем что то проснулась у меня душа раллиста - включил "L-ку" и прохватил до отсечки. Ухх харашо, когда движок поет!!! Дальше решил попробовать на "2-ке" - такой подхват нашел нехилый где то после 4500об. Вобщем на 2-ке можно развить 110км. Но блин, есть негатив - хороший участок трассы кончился довольно глубокими ямами. Санька прыгал вжно наверно от земли отрывался... (((
Хорошо что еще ничего не отвалилось в лесу, а стойки новые я уже заказал Вот.
bego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 06:22   #10
Новичок
 
Аватар для Тарас Быханов
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Тарас Быханов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вот это ты зря! Огнетушитель не дай бог конечно, но вдруг когда понадобится, можно реально пожалеть, что его нет.
да я типа вкурсе, сам огнетушитель покупал, в девятке валялся, а в саньке все ни как не мог найти место куда его пристороить, вот щас вроде запихал между домкратом и запаской, но он цука болтается там и брякает, надо его в тряпку замотать
Тарас Быханов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За? или против? Михаил Трушко Гарантийное и сервисное обслуживание 19 25.12.2013 07:40
тема не в тему, вернее про лето))) Наталья Гончарова Двигатель и его системы 7 12.11.2013 12:47
Куда дели тему про аналог нашей лямды? ApmeM Электрооборудование 5 20.05.2013 04:11
Замена штатной магнитолы на новую Olya Sklyarova Ходовая часть 1 07.04.2013 08:10


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7